Начать продавать на Deal.by
Корзина
293 отзыва
Будьте в курсе местоположения Вашего ребенка!Купить со скидкой
ул. Лещинского, 47, Минск, Беларусь
Добавить отзыв
Распродажи в Беларуси
+375 (17) 378-10-56
+375 (29) 838-57-57

Часы-будильник UI-1038: больше не опаздываем на работу

Часы-будильник UI-1038: больше не опаздываем на работу

За окном зима - а это значит, что подниматься и идти на работу сложно не только морально, но и физически: холод, снег, ледяной ветер. Мы предлагаем будильник, который немного скрасит утреннее пробуждение – это часы с музыкальным проектором UI-1038. В отличие от традиционных будильников, которые будят владельца с помощью громких и не совсем приятных сигналов, данная модель воздействует комплексно: выводит человека из сна с помощью приятных звуков и красивой разноцветной светодиодной проекции.

На выбор UI-1038 предлагает 12 мелодий – звуки морского прибоя, классические композиции, «музыкальную шкатулку». Вы сможете выбрать одну из них, которая и будет поднимать вас из постели каждое утро. Кроме того, в данных часах-будильнике есть еще и функция музыкального проигрывателя: в любой момент можно включить одну из мелодий (или режим поочередного воспроизведения всех мелодий). Эта возможность наверняка понравится детям – UI-1038 превращается в интересную и красивую игрушку.

Купить часы-будильник с проекцией звездного неба UI-1038 в Минске предлагает наш интернет магазин. При необходимости мы осуществим доставку не только по столице, но и в любой региональный город Беларуси.